383678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung Spezial-Kranfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Spezial-Kranfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Spezial-Großkranfahrzeugs
Interne Kennung: EuU 03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Spezial-Großkranfahrzeugs auf einem 3-Achs-Fahrgestell und Aufbau als Einrechnungsgeschäft