383687-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroleerrohre – Lieferung von Kabelschutzrohren für die Stadtwerke Bochum Netz GmbH, Stadtwerke Herne AG und Stadtwerke Witten GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kabelschutzrohren für die Stadtwerke Bochum Netz GmbH, Stadtwerke Herne AG und Stadtwerke Witten GmbH
BeschreibungBelieferung mit Kabelschutzrohren, Kabelschutzrohr-Bögen und anderweitigen dazugehörigen Teilen.
Interne Kennungemwr_Kabelschutzrohre_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensReichen Sie Ihre Fragen bitte min. 10 Tage vor Ablauf der Bewerbungsfrist ein. Alle Unterlagen sind in deutscher Sprache einzureichen und sämtliche Korrespondenz ist in deutscher Sprache zu führen. Nichtdeutschsprachige Unterlagen müssen als beglaubigte Übersetzung in Deutsch eingereicht werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141100 Elektroleerrohre
5. Los
LosLOT-0001
TitelDN/OD 110 x 5,3 mm
BeschreibungDieser Rahmenvertrag dient der Belieferung mit Kabelschutzrohren, Kabelschutzrohr-Bögen und anderweitigen dazugehörigen Teilen der Stadtwerke Bochum Netz GmbH, der Stadtwerke Herne AG und der Stadtwerke Witten GmbH.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Ausschreibung enthält den Bedarf an Kabelschutzrohren, Kabelschutzrohr-Bögen und anderweitigen dazugehörigen Teilen der ewmr Gruppe. Sämtliche in der Ausschreibung genannte Mengen entsprechen dem voraussichtlichen Bedarf. Sie sind lediglich geschätzt und können über- oder unterschritten werden. Falls die Verlängerungsoption in Anspruch genommen wird, werden weitere Mengen benötigt. Die Lieferung hat auf Abruf in Teilmengen zu erfolgen.
LosLOT-0002
TitelDN/OD 125 x 3,7 mm
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDN/OD 160 x 4,7 mm
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDN/OD 200 x 5,9 mm
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelDN/OD 50 x 1,8 mm // DN/OD 50 x 3,0 mm // DN/OD 75 x 3,6 mm
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKaltschrumpfband
Interne Kennung6