383689-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf
BeschreibungTrockenbau-, Innenputz-, Malerarbeiten
Interne Kennung26/143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen Umfassen die Trockenbau-, Innenputz- und Malerarbeiten sowohl im entkernten Bestandsgebäude als auch im Neubau.
Interne KennungLOT-0000