383696-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Deckenleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deckenanbauleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31524120 Deckenleuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Deckenanbauleuchten für Standort Berlin
Rahmenvereinbarung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.695 Deckenleuchten für Standort Berlin