383699-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung Bodenbelagsarbeiten Parkett Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung Bodenbelagsarbeiten Parkett Neubau
Beschreibung- Vorarbeiten im Neubau - Bodenbelag Parkett 645m² - Sauberlaufmatte 10m²
Interne Kennung200 - 19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten Parkett Neubau
Interne KennungLOT-0001 200 - 19