See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport, dépose, pose et actualisation de signalisation
Beschreibung: Fourniture, transport, dépose, pose et actualisation de signalisation
Interne Kennung: 2024/0/215/025/F/0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1582776