383707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – KKHN - 350-01-2-BA 2B - Trockenbauarbeiten inkl. Abgehängte Decken BA 2B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 350-01-2-BA 2B - Trockenbauarbeiten inkl. Abgehängte Decken BA 2B
BeschreibungKKHN - 350-01-2-BA 2B - Trockenbauarbeiten inkl. Abgehängte Decken BA 2B
Interne Kennung350-01-2-BA 2B - Trockenbauarbeiten inkl. Abgehängte Decken BA 2B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMontagetrennwände ca. 1250 m², Abgehängte Decken ‐ GK‐Decken ca. 240 m², Rasterdecken ca. 180 m², Metalldecken ca. 140 m²
Interne KennungLOT-0000