383709-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Videoprojektoren – Erneuerung Videoprojektoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Videoprojektoren
BeschreibungErneuerung Videoprojektoren
Interne Kennung40-26 DC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErneuerung Videoprojektoren Die erforderlichen Spezifikationen können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.