See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Prestations de fabrication, pose, déplacement et dépose de supports de signalisation, de signalétique et d'information
Beschreibung: Prestations de fabrication, pose, déplacement et dépose de supports de signalisation, de signalétique et d'information Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 200 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat, mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Les prestations seront rémunérées par application des prix figurant dans les bordereaux de prix annexé(s) au présent Acte d'engagement, concernés aux quantités réellement exécutées
Interne Kennung: 2026CAAO0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772530