2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur différents sites de la Ville de Gonfreville-l’Orcher
Beschreibung: Elagage, taille de haie, abattage et dessouchage Fauchage et débroussaillage mécanique avec engins
Interne Kennung: 2026-003 et 004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Élagage, taille de haie, abattage et dessouchage
Beschreibung: Le présent marché comprend toutes les prestations inhérentes aux opérations d’élagage, de taille, d’abattage et de dessouchage sur les espace publics et privés de la ville de Gonfreville-l’Orcher, qu’il s’agisse de prestations programmées ou non programmées suite à un évènement climatique exceptionnel (mise en sécurité suite à une tempête par exemple)
Interne Kennung: 2026-003
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fauchage et débroussaillage mécanique avec engins
Beschreibung: Le présent marché comprend toutes les prestations inhérentes aux opérations de fauchage et débroussaillage mécanique avec engins des espaces publics et privés de la ville de Gonfreville-l’Orcher. Ce marché est un accord cadre à bon de commande.
Interne Kennung: 2026-004
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten