Hauptort der Ausführung:
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug Lerchenstraße 44581 Castrop-Rauxel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen diverse Justizvollzugsanstalten in Nordrhein-Westfalen mit 1 bzw. 2 Medienwänden ausgestattet werden. Insgesamt soll ein Auftrag über 25 Medienwände erteilt werden.