383735-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – B 110 OU Dargun Bauvermessung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 110 OU Dargun Bauvermessung
BeschreibungFür den Neubau der Ortumgehung Dargun ist die Bauvermessung, Absteckung für die Bauausführung und Vermessungstechnische Überwachung der Bauausführung zu beauftragen.
Interne Kennung226061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000