383739-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Servicio para la redacción del Proyecto Básico, Proyecto de Ejecución y de Actividad, Dirección Facultativa completa y Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución de obra para la reforma de la Biblioteca Pública del Estado en Santa Cruz de Tenerife
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la redacción del Proyecto Básico, Proyecto de Ejecución y de Actividad, Dirección Facultativa completa y Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución de obra para la reforma de la Biblioteca Pública del Estado en Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Redacción y Dirección
Interne Kennung: 26/063 SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000