See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO AMOA SI
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage dans les dimensions d’accompagnement à la construction des solutions fonctionnelles informatiques.
Interne Kennung: IA20250728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 ans ferme + 2 fois 12 mois
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO AMOA SI
Identifiant interne: IA20250728
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: 2 ans ferme + 2 fois 12 mois