2. Verfahren
Verfahren
Titel: e-HRM applicatie, GRS-A2
Beschreibung: Leveren van een e-hrm applicatie.
Interne Kennung: T127598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocument
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000