Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48322000 Grafiksoftwarepaket, 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Pl. Politechniki 1
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-661