38377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Gassengebundene Saat Forstbetrieb Steinförde Revier Adamswalde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGassengebundene Saat Forstbetrieb Steinförde Revier Adamswalde
BeschreibungGassengebundene Saat Forstbetreib Steinförde Revier Adamswalde
Interne KennungLFB-2026-025207-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGassengebundene Saat Forstbetreib Steinförde Revier Adamswalde gemäß Leistungsbeschreibung