383770-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Frontschaufellader – LOCATION DE MATERIEL SANS CHAUFFEUR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION DE MATERIEL SANS CHAUFFEUR
BeschreibungLOCATION DE MATERIEL SANS CHAUFFEUR
Interne Kennung26S0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre à bons de commandes pour une durée de 1 an avec un montant maximum de 85 000 EUR, reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 42113161 Entfeuchter, 42415100 Hubwagen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 42415100 Hubwagen, 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger