2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du site internet du Département du Calvados
Beschreibung: Refonte du site internet du Département du Calvados
Interne Kennung: 2025DSN132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: PHASE CANDIDATURE