Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231800 Führung von Waldbaumschulen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Drogi krajowe mieszczące się na obszarze województwa wielkopolskiego