383786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Digitalausstattung für Gebäudesystemintegrator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalausstattung für Gebäudesystemintegrator
BeschreibungAm BTZ Rohr-Kloster der HWK Südthüringen, Kloster 1, 98530 Rohr sollen Lehrmittel des Fachbereichs Elektrotechnik ersetzt und ergänzt werden.
Interne Kennung12_HKS_02-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster, Fachbereich Elektrotechnik, für die Aus- und Weiterbildung
Interne KennungLOT-0000