383787-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – 2026-0233 Beschaffung von 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit aufgebautem Haken-Abrollkippersystem als Neufahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0233 Beschaffung von 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit aufgebautem Haken-Abrollkippersystem als Neufahrzeug
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit aufgebautem Haken-Abrollkippersystem als Neufahrzeug
Interne Kennung2026-0233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie vollständigen technischen Spezifikationen und Mindestanforderungen für die Leistung ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis, das diese Ausschreibungsunterlagen beinhalten.