383793-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Projekt: ICE-Werk Dortmund-Hafen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Projekt: ICE-Werk Dortmund-Hafen
BeschreibungProjektsteuerung Projekt: ICE-Werk Dortmund-Hafen
Interne Kennung23FEI68221
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001