See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de déchets en centre de tri, mise à disposition de conteneurs et versage de déchets en un centre de traitement
Beschreibung: le traitement de déchets en un centre de tri, mise à disposition de conteneurs et le traitement de déchets en un centre de traitement
Interne Kennung: : MP-CDC 25-Traitement des déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réception, traitement et la prise en charge des déchets apportés par l’administration communale et mise à disposition de conteneurs
Beschreibung: Réception, traitement et la prise en charge des déchets apportés par l’administration communale et mise à disposition de conteneurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0002
Titel: Réception, traitement et la prise en charge des déchets apportés par l’administration communale
Beschreibung: Réception, traitement et la prise en charge des déchets apportés par l’administration communale
Interne Kennung: 2