383801-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CVI Anlage zur kontinuierlichen Faserbeschichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: UGI-2022-036-OV-D62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Induktiver Hochtemparaturofen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 42122450 Vakuumpumpen, 42942000 Öfen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Faserführungsanlage
Los-Nr.: 2
Massendurchflussregler
Los-Nr.: 3
Vakuumsystem
Los-Nr.: 4