383804-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Schlammtransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Nassschlammtransporte von Kläranlage zu Kläranlage aufgeteilt in zwei Gebietsmengenlose
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513700 Schlammtransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nassschlammtransporte von Kläranlage zu Kläranlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nassschlammtransporte von Kläranlage zu Kläranlage aufgeteilt in 2 Gebietsmengenlose
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Klärschlammmenge ca. 38.550 m³/a
Kläranlagen:
Nohfelden, Eiweiler, Selbach, Neunkirchen-Nahe, Güdesweiler, Schwarzerden, Haupersweiler, Baltersweiler, St. Wendel, Winterbach, Bliesen, Leitersweiler, Niederlinxweiler, Mainzweiler, Ottweiler, Fürth, Lautenbach, Dörrenbach, Sinnerthal, Wiebelskirchen, Wellesweiler, Hoof, Münchwies, Heinitz, Ruhbachtal, Werschweiler, Eschweilerhof, Eitzweiler, Heisterberg, Mosberg-Richweiler, Steinberg-Deckenhardt, Grügelborn, Hangard, Osterbrücken, Steinbach, Saal, Bubach/Ostertal, Max-Braun-Zentrum, Remmesweiler, Neumühle, Eschringen, Kleinottweiler, Limbach, Homburg, Bliesdalheim, Böckweiler, Altheim, Pinningen, Brenschelbach, Ommersheim, Aßweiler, Erfweiler-Ehlingen, Wittersheim, Gersheim, Seyweiler, Peppenkum,
Utweiler, Medelsheim, Riesweiler, Bierfeld, Sitzerath
Los-Nr.: 2
Los 2: Klärschlammmenge ca. 47.400 m³/a
Kläranlagen: Wustweiler, Dirmingen,,Bubach-Calmesweiler, Sötern, Holz, Lummerschied, Kutzhof, Walpershofen, Püttlingen, Dillingen, Ihn, Rammelfangen, Gisingen, Kerlingen, Bedersdorf, Saarlouis, Saarwellingen, Ensdorf, Überherrn, Dorf im Warndt, Völklingen, Lauterbach, Thailen, Rappweiler, Münzingen, Tettingen-Butzdorf, Borg, Oberleuken, Keßlingen, Perl, Hellendorf, Büschdorf, Faha, Weiten, Orscholz, Tünsdorf, Nohn, Sinz, Dreisbach, Bethingen, Saarhölzbach, Scheiden, Oberlöstern, Niederlosheim, Morscholz, Dagstuhl, Altland, Büschfeld, Kastel, Sotzweiler, Auschet, Merzig, Gehweiler, Rathen, Vogelsbüsch, Mechern, Reidelbach, Biringen, Oberesch, Rehlingen, Fürweiler, Düppenweiler, Lebach, Falscheid, Hoxberg, Niedaltdorf