2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement du Collège du Lynx - CFC281.0 - Chapes
Beschreibung: CFC 281.0 - Chapes Les travaux faisant l’objet de la présente demande d’offre concernent l’ensemble des travaux de chapes en ciment poncées avec chauffage au sol. Les prestations comprennent notamment les études d'exécution et de joints, les plans d'exécution, la réalisation de trois échantillons, la préparation du support, les couches d'isolation, le séchage de la chape coulée, le ponçage et la vitrification de la chape sèche, la réalisation des joints, ainsi que l'ensemble des dispositifs provisoires et des mesures de sécurité nécessaires à la bonne exécution des travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000