2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires - Pains
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il pourra être commandé des prestations issues du catalogue. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26-CUIS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765920