See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de la réhabilitation d'un des deux anciens parking de l'hôpital appelé parking Ouest en vue de sa remise en état afin d'accueillir du stationnement résidentiel privé destiné aux habitants des ilots riverains de la ZAC Moulin du Pé
Beschreibung: valeur estimée des travaux 2500000 euro(s) uros HT
Interne Kennung: MDP MOE parking
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828886