383890-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Verwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewerbermanagementsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: E-147-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48219300 Verwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universitätsmedizin Greifswald beabsichtigt die Beschaffung eines Bewerbermanagementsystems für den Geschäftsbereich Personal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine detaillierte Auflistung des benötigten Umfangs ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Es ist beabsichtigt die Software inkl. Wartung und Service für 36 Monate zu beschaffen.