See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS ET DE GOUTERS EN LIAISON FROIDE DANS UNE DEMARCHE DE DEVELOPPEMENT DURABLE POUR LES BESOINS DES COMMUNES DE JARGEAU, DARVOY ET SAINT-DENIS-DE-L'HOTEL
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 872718.49 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la confection, la livraison, le déchargement (y compris le rangement dans les réfrigérateurs selon l'heure de livraison) des repas et des goûters aux restaurants scolaires et aux services périscolaires et de loisirs de la ville de Jargeau, des repas au restaurant scolaire et aux services périscolaires et de loisirs de la ville de Darvoy et à l'accueil de loisirs de la ville de Saint-Denis-de-l'Hôtel. Le marché est composé d'un lot unique. Il s'agit d'un accord-cadre à bon de commande et à marché subséquent conformément à l'article R 2162-2 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-S-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829862
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires