383896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Knie-Protektoren, hart, Hosengürtel und Hosenträger, KBS SK, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKnie-Protektoren, hart, Hosengürtel und Hosenträger, KBS SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Knie-Protektoren, hart, KBS SK (ASD 37146B), Hosengürtel KBS SK (ASD 17870B) und Hosenträger KBS SK (ASD 37129B) im Zeitraum vom 01.03.2025 bis 28.02.2029 mit dreimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um 1 Jahr
Interne KennungBWBM-2024-0070
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18425000 Gürtel, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKnie-Protektoren, hart, KBS SK, Rahmenvereinbarung
BeschreibungLos 1: Knie-Protektoren, hart, KBS SK Mindestbestellmenge: 54.137 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Knie-Protektoren, hart, KBS SK Mindestbestellmenge: 54.137 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHosengürtel, KBS SK, Rahmenvereinbarung
BeschreibungLos 3: Hosengürtel, KBS SK, (ASD 17870A) Mindestbestellmenge: 54.137 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Stück
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4: Hosengürtel, KBS SK, (ASD 17870A) Mindestbestellmenge: 54.137 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Stück
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHosenträger, KBS SK, Rahmenvereinbarung
BeschreibungLos 5: Hosenträger, KBS SK, (ASD 37129B) Mindestbestellmenge: 54.137 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.386 Stück
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungLos 6: Hosenträger, KBS SK, (ASD 37129B) Mindestbestellmenge: 54.137 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.386 Stück
Interne KennungLOT-0006