383898-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Femtosekunden-Lasersystem mit optischem parametrischem Verstärker
Referenznummer der Bekanntmachung: IKZ-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Femtosekunden-Lasersystems mit optischem parametrischem Verstärker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung