383916-2024 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Kauf und Lieferung eines Radladers inkl. Full Service für die Abfall-Entsorgungsgesellschaft Vogelsbergkreis mbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Radladers inkl. Full Service für die Abfall-Entsorgungsgesellschaft Vogelsbergkreis mbH
BeschreibungKauf und Lieferung eines Radladers inkl. Full Service inkl. Fortführung der Garantieleistungen ab dem 25. Monat nach Abnahme für die Abfall-Entsorgungsgesellschaft Vogelsbergkreis mbH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE74997265