See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von gasisolierten, metallgekapselten 123 kV Innenraumschaltanlagen (GIS) inkl. Hilfseinrichtungen
Beschreibung: Abschluss von einer Rahmenvereinbarung je Los über die Lieferung von gasisolierten, metallgekapselten 123 kV Innenraumschaltanlagen (GIS) inkl. Hilfseinrichtungen mit einer losabhängigen maximalen Laufzeit bis Mai 2030.Der Schätzwert der Rahmenvereinbarung beträgt je Los EUR 10.000.000 exkl. USt., der Höchstwert EUR 50.000.000 exkl. USt.
Interne Kennung: 2025-10041
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 123 kV-GIS mit Isoliergas mit GWP < 1
Beschreibung: 123 kV-GIS mit Isoliergas mit GWP < 1
Interne Kennung: Los 2