383932-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – 19FEI37404 - S21, PA 1.7; Bahntechnik/Oberbau (BTO) Lose A-E — hier Einstellung der Ausschreibung für das Los
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19FEI37404 - S21, PA 1.7; Bahntechnik/Oberbau (BTO) Lose A-E — hier Einstellung der Ausschreibung für das Los
BeschreibungS21, PA 1.7; Bahntechnik/Oberbau (BTO) Lose A-E — hier Einstellung der Ausschreibung für das Los
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0000
Titel19FEI37404 - S21, PA 1.7; Bahntechnik/Oberbau (BTO) Lose A-E — hier Einstellung der Ausschreibung für das Los E Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 039-088890
Beschreibung19FEI37404 - S21, PA 1.7; Bahntechnik/Oberbau (BTO) Lose A-E — hier Einstellung der Ausschreibung für das Los E Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 039-088890
Interne Kennung19FEI37404 - Los E – Tunnelbankette Stuttgart-Feuerbach 4 x 3,3 km = ca. 13 km