383948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – VIT3-514 digitaler Röntgen C-Bogen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIT3-514 digitaler Röntgen C-Bogen
Beschreibung: Lieferung eines digitaler Röntgen C-Bogen
Interne Kennung: VIT3-514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung, 33111800 Röntgendiagnosesystem, 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: digitaler Röntgen C-Bogen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik, 33111800 Röntgendiagnosesystem, 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung