See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A555 à A558 - Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien technique et les centres d'incendies et de secours
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation Cette consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite au motif d'intérêt général pour défaut de concurrence
Interne Kennung: A555 à A558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 1 : Secteur nord
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: A555
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 2 : Secteur ouest et état major
Interne Kennung: A556
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 3 : Secteur centre
Interne Kennung: A557
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 4 : Secteur est, sud et groupement patrimoine
Interne Kennung: A558