See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOUILLES ARCHÉOLOGIQUES PRÉVENTIVES, SITE EUROCHANNEL III, ARRÊTÉ 28-2023-612 DU 16/10/2023
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des fouilles archéologiques préventives préalables à l'aménagement de la Zone d'Activités Economiques EUROCHANNEL III
Interne Kennung: FOUILLES EUROCHANNEL III
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648786