383963-2025 - Wettbewerb
Belgien – Feuerwehrfahrzeuge – Luchthaven Antwerpen: Crashtender
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLuchthaven Antwerpen: Crashtender
BeschreibungLEVERING, ONDERHOUD EN INGEBRUIKNAME VAN ÉÉN (1) BRANDWEERVOERTUIG (CRASHTENDER)
Interne KennungBW/2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBW/2025-001 - 1
Interne Kennung1