2. Verfahren
Verfahren
Titel: W60-45259393
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Focused Ion Beam Helios 5 Hydra UX Systems mit Zubehör für das ER-C-1.
Interne Kennung: W60-45259393
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Focused Ion Beam Helios 5 Hydra UX Systems mit Zubehör für das ER-C-1.