384002-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – PU-Geschossfang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPU-Geschossfang
BeschreibungBaustelleneinrichtung; Raumgerüst; 56 St. Holzpfähle 12/12/70cm; 70 m Einfassung aus sägerauhen Holzbohlenwänden bis 5/67cm; 1 St. Wangentreppe aus sägerauhem Holzbohlen; 14 m Abdeckung aus sägerauhen Holzbohlen 5/90cm; 3 St. mobile Anschlagpunkte; 50 t PU-Granulat für Geschossfang; 155 m² Abdeckfolie; 75 m Holzlattung 24/48mm; Dokumentation
Vorherige Bekanntmachung175119-2026
Interne Kennung26E0016G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000