384009-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Containergestellung, Übernahme, Transport und Verwertung von Alttextilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung, Übernahme, Transport und Verwertung von Alttextilien
BeschreibungContainergestellung, Übernahme, Transport und Verwertung von Alttextilien
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026/AWB/Containergestellung, Übernahme, Transport und Verwertung von Alttextilien/14
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Verlängerung um ein Jahr möglich, maximal 30.06.2029