2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RÉNOVATION PARTIELLE DES LOCAUX DU SITE DE TOURCOING DE LA CPAM DE ROUBAIX TOURCOING
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RÉNOVATION PARTIELLE DES LOCAUX DU SITE DE TOURCOING DE LA CPAM DE ROUBAIX TOURCOING
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001