See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de l'EHPAD « La Roche Libère » à TERRASSON-LAVILLEDIEU (24). Cette consultation comporte 20 lots, une PSE pour le lot 16, une PSE pour le lot 17 et deux PSE pour le lot 18
Beschreibung: La SEMIPER agissant au nom et pour le compte du pouvoir adjudicateur l'EHPAD LA ROCHE LIBERE : groupement SEMIPER (TERREN) SEM 19 dont la SEMIPER (TERREN) est mandataire
Interne Kennung: 2026R450TX04150000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE - BAC ACIER
Beschreibung: ETANCHEITE - BAC ACIER
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURES TUILES
Beschreibung: COUVERTURES TUILES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: RAVALEMENT - ENDUIT
Beschreibung: RAVALEMENT - ENDUIT
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU ET PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU ET PVC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: SERRURERIE METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE METALLERIE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: PLATRERIE - ISOLATION -FAUX PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION -FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES BOIS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS CERAMIQUES
Beschreibung: REVETEMENTS CERAMIQUES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOL SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL SOUPLES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: LEVE MALADES
Beschreibung: LEVE MALADES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Los: LOT-0016
Titel: ÉLECTRICITÉ CFO - CFA - SSI TYPE 1
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ CFO - CFA - SSI TYPE 1
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0017
Titel: CVC - RAFRAICHISSEMENT - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CVC - RAFRAICHISSEMENT - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0018
Titel: CUISINE - PANNEAUX ISOTHERMES
Beschreibung: CUISINE - PANNEAUX ISOTHERMES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0019
Titel: BUANDERIE
Beschreibung: BUANDERIE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Los: LOT-0020
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen