See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, entretien, aménagement et équipement de véhicules légers, utilitaires et tout-terrains neufs et d'occasion inférieurs à 3,5 tonnes à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Beschreibung: Acquisition, entretien, aménagement et équipement de véhicules légers, utilitaires et tout-terrains neufs et d'occasion inférieurs à 3,5 tonnes à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Interne Kennung: 2024/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34136100 Leichtlastwagen, 34136200 Kastenwagen, 34134200 Kipplastwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicule légers de tourisme neufs de segment A, B, C et ludospaces
Beschreibung: Véhicule légers de tourisme neufs de segment A, B, C et ludospaces
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à la clause de réexamen de l'accord-cadre principal et aux conditions spécifiques définies dans un marché subséquent
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Véhicules légers de tourisme d'occasion de segment A, B, C et ludospaces
Beschreibung: Véhicules légers de tourisme d'occasion de segment A, B, C et ludospaces
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Véhicules utilitaires neufs et occasion à cabine avant de moins de 3.5 tonnes de 3 m3 à 20 m3
Beschreibung: Véhicules utilitaires neufs et occasion à cabine avant de moins de 3.5 tonnes de 3 m3 à 20 m3
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Véhicules tout-terrains/SUV neufs et occasion munis de deux ou quatre roues motrices
Beschreibung: Véhicules tout-terrains/SUV neufs et occasion munis de deux ou quatre roues motrices
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Equipements, aménagements et flocages
Beschreibung: Equipements, aménagements et flocages
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren