384056-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zentrum für Demokratie und Vielfalt, Neukonzeption und Grundsanierung - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrum für Demokratie und Vielfalt, Neukonzeption und Grundsanierung - Tischlerarbeiten
BeschreibungKurzzusammenfassung der Hauptarbeit: - Holztüren mit Brand- und Rauchschutz-Anforderungen 8 Stück; - Holztüren dichtschließend 3 Stück; - Holztüren mit Blockzargen (z. T. mit großen seitlichen Festverglasungsfeldern) 13 Stück; - Holztüren mit Stahlumfassungszargen 17 Stück.
Interne Kennung923501-2111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001