See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Aufbauten für 3 Rettungswagen nach DIN EN 1789
Beschreibung: Lieferung und Ausbau von 3 Aufbauten Rettungswagen (RTW) DIN EN 1789 auf bereits vorhandene Fahrgestelle. Bei den bereitgestellten Fahrgestellen handelt es sich um Mercedes Sprinter 519 cdi.
Vorherige Bekanntmachung: 564786-2023
Interne Kennung: 2023OL000008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001