384071-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4EU/22 Schulessen an Trierer Schulen in 3 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 4EU/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 1: Grundschule Egbert ca. 105 Essen an 4 Tagen pro Woche
LOS 2: Grundschule Zewen ca. 75 Essen an 4 Tagen pro Woche
LOS 3: Grundschule Keune ca. 105 Essen an 4 Tagen pro Woche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundschule Egbert
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 105 Essen an 4 Tagen pro Woche an etwa 152 Schultagen
Grundschule Zewen
Los-Nr.: 2
ca. 75 Essen an 4 Tagen pro Woche an 152 Schultagen
Grundschule Keune
Los-Nr.: 3