384072-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumaschinen – Lieferung mobiler Umschlagbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung mobiler Umschlagbagger
BeschreibungLieferung und vollständige Inbetriebnahme eines mobilen Umschlagbaggers inklusive Sortier-, Schalengreifer und Erstbefüllung mit Betriebsstoffen. Lieferort: Kompostplatz Burgfarrnbach, Veitsbronner Str. 50, 90768 Fürth
Interne Kennung26-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000